AV über IP Lösungen

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 24

10G MultiMode SFP+ Modul, Duplex LC, 300m

42,85 € *

10G MultiMode SFP+/MMF Mini-GBIC Transceiver Modul

161,25 € *

10G SFP+ Stacking Kabel 0,5m

121,25 € *

10G SingleMode SFP+ Modul, Duplex LC, 2km

57,14 € *

2K HDMI IP Extender Transmitter

173,38 € *

2K HDMI über IP Receiver - 2GO/3G PoE Serie

378,41 € *

2K HDMI über IP Receiver - 2GO/3G+ PoE Serie

430,68 € *

2K HDMI über IP Transmitter - 2GO/3G PoE Serie

378,41 € *

2K HDMI über IP Transmitter - 2GO/3G+ PoE Serie

453,41 € *

2K VGA über IP Transmitter - 2GO/3G PoE Serie

525,00 € *

4K HDMI über IP Transmitter - 3G PoE Serie, Rackmount

2.267,05 € *

4K HDMI über IP Transmitter - 3G+ AVP Serie

680,68 € *

4K HDMI über IP Transmitter - 3G+ HIFI Serie

680,68 € *

4K HDMI über IP Transmitter mit Dante Audio - 3G+ PoE Serie

749,00 € *

AV over IP Receiver, Standardgehäuse

1.177,86 € *